"Байкаловская спортивная школа"

Турнир по мини-футболу

28 января 2023

Соревнования

Состоялся турнир по мини-футболу, среди юношей в возрастных группах 2010-2011 г.р. и 2012-2013 г.р. в которых принял и наш клуб "Спарта".

Сначала медали разыграли между собой ребята 2010-2011 г.р. В 1 игре "Спутник" (Байкалово) в упорной игре переиграли "Иленских медведей" (Нижняя Иленка) со счетом 4-3. В следующей игре наш клуб "Спарта" , играя со "Спутником", ведя в счете 6-2, допускает ошибку на последних минутах и пропускаем мяч в свои ворота, итоговый счет 6-3. Вроде все хорошо, но знали бы мы, что.............. этот мяч станет решающем в итоговом положение команд.

В следующем матче, играя с "Иленскими медведями" , были настоящие "качели" пропускаем быстрый гол, но вскоре сравниваем счет. Затем снова пропускаем, и опять отыгрываемся. Итог 1 тайма 2-2. Во втором тайме опять пропускаем 2-3. Пытаемся отыграться, но увы ворота соперника оказались как заколдованные. Матч подходил к концу, 2-3 подсчитываем про себя, идем на 1 месте. Начинаем сушить игру, и вот тут нас соперник наказал забитым мячом 2-4.

Подсчитываем результаты, все 3 команды набрали по три очка, считаем 2 показатель забитые и пропущенные мячи, на 3 место откатывается "Спутник". А между "Спартой" и "Иленскими медведями" опять одинаковый показатель. Третий показатель личная встреча, увы она оказалась за соперниками. Наш итог место. Поздравляем "Иленских медведей" с победой.

В возрастной группе 2012-2013 г.р. в первой игре играем со сборной Ирбитского района, составленных из лучших игроков этого возраста населенных пунктов села Зайково и Килачевского. Увы в первой игре уступаем со счетом 2-5. Во второй игре сборная Ирбитского района со счетом 8-2 выиграли "Спутник " Байкалово. В заключительной игре, в дерби между "Спутником" и "Спартой", сильнее оказались наши ребята, которые выиграли со счетом 12-4. Как итог 1 место гости из Ирбитского района. Наш клуб сегодня весь в серебре.

Третье место заняли футболисты клуба "Спутник".